Труба для теплого пола EKOPLASTIK из сшитого полиэтилена 16*2 с кислородным барьером.
В наличии бухты 100, 200, 400, 600 м.
Труба для тёплого пола Ekoplastiks изготовлена из высококачественного материла на современном итальянском оборудовании по всем европейским стандартам и нормам. Из всех известных брендов класса сшивки Pex: A B C или Pe-Rt, труба Экопластикс набирает популярности среди простых потребителей и специалистов, которые занимаются монтажом тёплых полов и систем отопления не первый год. Сшитый полиэтилен pe-rt Ekoplastiks является двухслойной трубой с диффузионным слоем (кислородный барьер), предназначение которого защита пластиковой трубы от химических и механических повреждений. При нынешней ценовой политике рынка, трубы Экопластик единственные, которые сочетают низкую цену и высокое качество известных марок труб таких как: Rehau, Icma, Giacomini, Firat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Цвет | Красный |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| розница | уточняйте |
- Цена: 7,50 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м



