Труба для теплого пола UNIPEX из сшитого полиэтилена 16*2 с кислородным барьером.
В наличии бухты 100, 200, 400 и 600м.
Труба для тёплого пола Unipex изготовлена из качественного материла на современных итальянских станках по всем стандартам и нормам Европы. Из всех известных брендов сшивки классов Pex: A B C или Pe-Rt , труба Unipex становится популярной среди обычных потребителей и специалистов, которые занимаются монтажом тёплых полов и систем отопления уже не первый год. Сшитый полиэтилен pe-rt Unipex является двухслойной трубой с кислородным барьером (диффузный слой), который предназначен для защиты всей системы от коррозии.При нынешней ценовой политике рынка, трубы Юнипекс единственные, которые сочетают низкую цену и высокое качество известных марок труб таких как: Icma, Rehau, Giacomini, Firat.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unipex |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Цвет | Красный |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| розница | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 6,90 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м


