Труба для теплого пола из сшитого полиэтилена 16*2 без кислородного барьера.
Труба из сшитого полиэтилена Fado применяется для организации систем "теплый пол", для систем хозяйственного водоснабжения, водяного отопления, почвенного подогрева, в качестве технологических трубопроводов и т. д. В трубах для теплого пола Fado РР01 кислородный барьер отсуствует. Используя теплый пол в качестве отопления, Вы ощутите тепловой комфорт при температуре воздуха на 2 ― 4 градуса ниже чем при воздушном отоплении. Это позволяет ежегодно экономить около 15% денежных средств, обычно тратящихся на отопление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Нет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
Информация для заказа
- Цена: 33,28 ₴/м
- Минимальный заказ: 200 м

