Труба для теплого пола Giacomini из сшитого полиэтилена 16*2 с кислородным барьером.
Труба на тёплый пол Giacomini \"Giacotherm\" PE-X 16х2,0 R966T – это труба для теплого пола из сшитого полиэтилена с кислородным барьером от итальянской компании Giacomini. Данная труба класcифицируется по типу изготовления, как PEX-b
Полиэтиленовые трубы для теплого пола Giacotherm PE-X 16х2, cоответствуют стандарту EN ISO 15875/2.
Особую ценность мягкость и эластичность трубы в сочетании с повышенной прочностью, так же достаточно большой метраж цельных бухт ― 240 и 600 метров. Это позволяет укладывать ее в больших по площади помещениях единой нитью, что исключает возможность протечки системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 60 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 50 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.19 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.1 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 1 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Кислородный барьер | Да |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| SDR | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 21,50 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м



