Труба для теплого пола PEXAL из сшитого полиэтилена 16*2 с кислородным барьером.
Труба для теплого пола из сшитого полиэтилена обладает большей степенью гибкости, является наиболее приемлемым вариантом. Она производится из сшитого полиэтилена и обладает высокой прочностью и пластичностью. Полиэтиленовые изделия способны выдержать температуру теплоносителя до 120 градусов по Цельсию. Радиус изгиба позволяет равномерно распределить тепло по поверхности пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pexal |
| Цвет | Красный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Разрушающее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 9,20 ₴/м
- Минимальный заказ: 200 м

