Полиэтиленовая труба Kan-therm 16х2.0 PE-RT Blue Floor для теплого пола
Kan-therm 16х2.0 PE-RT Blue Floor – это полиэтиленовая труба с антидиффузионной защитой, предназначенная для монтажа водяных теплых полов. Данное изделие, созданное польской компанией, специализирующейся на выпуске инсталлируемых инженерных систем, совмещает в себе надежность, прочность и высокую скорость монтажа. Последнее качество становится возможным, благодаря технологии Push, позволяющей формировать герметичные зажимные соединения. Для этого полиэтиленовая труба Кан-терм 16х2.0 ПЕ-РТ Блю Флор просто вставляется в нужный фитинг, после чего на место их стыка надвигается латунное кольцо, которое фиксируется при помощи специального инструмента. Такая технология позволяет, не только делать монтаж коммуникаций для теплого пола максимально быстрым, но и создавать долговечные уплотнения без дополнительных герметизирующих материалов. При этом, смонтированные Push-методом трубопроводы Kan-therm 16х2.0 PE-RT Blue Floor можно сразу после завершения сборки заливать стяжкой или закладывать в строительные конструкции. Их отличительная черта – голубой цвет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.129 г |
| Цвет | Голубой |
| Кислородный барьер | Да |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Pe-rt |
- Цена: 19 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м

