Труба для теплого пола Pex-b из сшитого полиэтилена 16*2 с кислородным барьером.
В наличии бухты 100, 200, 400 и 600м.
Возможна порезка кратно 10м.
Цвет: оранжевый.
Труба Pex-b oxygen barrier EVOH используется для обустройства систем теплого пола и выдерживают рабочую температуру до +70 (+90) градусов Цельсия.
Основные преимущества:
1. Легкость, простота монтажа, гибкость и возможность создания сложных конструкций.
2. Стабильность и восстановление формы.
3. Устойчивость к коррозии, гниению, растрескиванию и износу.
4. Устойчивость к температурным колебаниям и перепадам давления.
5. Низкий уровень шума при эксплуатации.
6. Механическая прочность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDS |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| розница | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴/м


