Устройство газогорелочное инъекционное УГОП-П-16-05 изготовлено в соответствии с ГОСТ 16569-86 и предназначено для использования в отопительных бытовых печах, работающих на природном газе согласно ГОСТ 5542-87.
Характер эксплуатации: периодическая топка.
Климатическое исполнение: УХЛ категории 4 по ГОСТ 15150-69.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь, м/кв | до 120 |
| Время отключения устройства после погасания запальной горелки | не ранее 5 и не позднее 60°С |
| Размер рамки закладываемой в топливник печи | 200мм*250мм |
| Время отключения устройства при нарушении разрежения в топливнике печи | не ранее 10 и не позднее 60°С |
| Вид и номинальное давление газа | природный; 1.3 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴






