
Газогорелочное устройство для печи Вестгазконтроль-16П EuroSit
5 668 ₴
- В наличии
- Код: 08549
+380 (95) 679-42-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вся продукция «ВЕСТГАЗКОНТРОЛЬ» производится в г. Ужгород Украина и сертифицирована для Украины,
комплектуется официальной заводской гарантией, паспортом с печатью ОТК.
| Детальное описание товара : |
| Устройства газогорелочные для отопительных бытовых печей с микрофакельными горелками и автоматикой 630 EUROSIT («SIT», Италия). Возможно применение для печного обогрева теплиц. Автоматика 630 EUROSIT не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности. |
| Автоматика 630 EUROSIT обеспечивает: |
|
| Позволяет производить: |
|
| Имеет возможность настройки: |
|
| Применение в данном газогорелочном устройстве микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает: |
|
| Технические данные: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вестгазконтроль |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 1274 Па |
| Номинальный расход газа на горелку | 1.8 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴


