Фильтр для капельного полива - Дисковый;
Фильтр Дисковый идеально справляется с фильтрацией твердых частиц содержащихся в потоке воды, которая подается в систему капельного полива.
Фильтр гарантировано задерживает в себе: песок, мелкие крупицы мусора, частицы коррозии трубопровода а также легко справляется с органическими частицами.
Конструкция дискового фильтра состоит из высокопрочного корпуса и элемента фильтрации в виде набора плотно сжатых тонких дисков с радиальными канавками, которые помещены в специальный фильтрующий пакет.
Фильтр дисковый для капельного полива имеет простую конструкцию и позволяет многоразовое его использование.
Конструкция фильтра разборная и позволяет производить очистку дискового фильтра при первой необходимости.
Основные характеристики:
Фильтр дисковый для капельного полива.
Диаметр подключения: 1 1/2 дюйма;
Пропускная способность (производительность) - 15 м3/ч;
Страна производитель: Турция (AYTOK)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aytok |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Расход воды (м3/час) | 15 |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Объем | 0,07 м^3 |
| Тип | фильтр дисковый |
| Вес | 9 кг |
| Ширина по резьбам | 35 см |
| Объемный вес | 16,25 кг/м^3 |
| Диаметр колбы | 17 см |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 75 мм (3") |
| Единица | 1 шт |
| Фильтрация | 120 mesh |
- Цена: 430 ₴

