Фильтр для капельного полива - Дисковый с металлическим хомутом
Фильтр Дисковый идеально справляется с фильтрацией твердых частиц содержащихся в потоке воды, которая подается в систему капельного полива.
Фильтр гарантировано задерживает в себе: песок, мелкие крупицы мусора, частицы коррозии трубопровода а также легко справляется с органическими частицами.
Конструкция дискового фильтра состоит из высокопрочного корпуса и элемента фильтрации в виде набора плотно сжатых тонких дисков с радиальными канавками, которые помещены в специальный фильтрующий пакет.
Фильтр дисковый для капельного полива имеет простую конструкцию и позволяет многоразовое его использование.
Конструкция фильтра разборная и позволяет производить очистку дискового фильтра при первой необходимости.
Основные характеристики:
Фильтр дисковый для капельного полива.
Диаметр подключения: 3 дюйма;
Пропускная способность (производительность) - 60 м3/ч;
Страна производитель: Турция (AYTOK).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aytok |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Пластмасса |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Производительность | 60.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 720 мм |
| Присоединительный диаметр | 3 мм |
- Цена: 4 815 ₴






