
Адаптер для капельниц 3.5 мм
1,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05131
+380 (95) 679-42-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для капельниц используется при построении систем капельного полива в комбинации со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц. Встраивается в отверстие диаметром 3 мм в слепой трубке. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер одеваются разветвители на 2/4 выхода.
Преимущества
- Адаптер изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Надежно соединяет магистральную трубу и адаптеры для капельного полива.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дырокола проколоть отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить адаптер в отверстие;
- Надеть разветвитель на 2 или 4 выхода;
- Надеть трубку 3.5 мм;
- Подключить капельницы-спицы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,000001 м^3 |
| Тип | адаптер для капельниц |
| Способ монтажа | в отверстие 3 мм |
| Применение | старт для адаптеров |
| Используется с | адаптерами 5133/5135 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Единица | 1 шт |
| Вес | 0,0004 кг |
| Объемный вес | 0,0003 кг/м^3 |
Информация для заказа
- Цена: 1,70 ₴
