| Название модификации | Насосы+ BPS25-4S-180 Циркуляционный насос |
|---|---|
| Бренд | Насосы плюс оборудование |
| Тип | Циркуляционный |
| Максимальный напор, м | 5 |
| Максимальная производительность, л/мин | 41 |
| Мощность, Вт | 62 |
| Фазы | Однофазный |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Подключение | Резьбовое |
| Диаметр входящего патрубка, дюймы | 1 1/2" |
| Диаметр выходящего патрубка, дюймы | 1 1/2" |
| Подсоединение к трубопроводу, дюймы | 1" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 |
| Применение | Отопление |
Ограничения
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| опт | уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

