Устройство газогорелочное инъекционное УГОП-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь, м/кв | до 120 |
| Время отключения устройства после погасания запальной горелки | не ранее 5 и не позднее 60°С |
| Размер рамки закладываемой в топливник печи | 200мм*250мм |
| Время отключения устройства при нарушении разрежения в топливнике печи | не ранее 10 и не позднее 60°С |
| Вид и номинальное давление газа | природный; 1.3 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴







