
Газогорелочное устройство Вакула 16 кВт TVG в печь
4 784 ₴
- В наличии
- Код: К456
Вакула 16 кВт TVG. Длина горелок 25 см. Отапливаемая площадь до 150 м². Подключение газа справа 1/2".
Устройства газогорелочные для котлов с микрофакельными горелками из нержавеющей стали фирмы Polidoro (Италия) и автоматикой TVG307 (Корея) предназначены для сжигания газа в бытовых отопительных аппаратах (котлах) с водяным контуром, а также для автоматического регулирования контроля за их работой.
Автоматика TVG не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности.
Автоматика (клапан) TVG обеспечивает:
- автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя
- автоматическое выключение устройства при внезапном отключении газа
- автоматическое выключение устройства при отсутсвии тяги или при обратной тяге
- возможность работы устройства при сниженном давлении газа
Автоматика (клапан) TVG позволяет производить:
- розжиг запальника при помощи пьезоэлектрического устройства
- регулирование температуры теплоносителя от 13 до 38 °С
Имеет возможность настройки:
- максимального потока газа
- минимального потока газа
- потока газа к запальнику
Применение в данном газогорелочном устройстве микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает:
- более полное сгорание газа
- уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу
- уменьшение интенсивности отложения сажи в дымоходе
- надежность работы горелок на протяжении всего срока эксплуатации.
-
Размер наружной пластины:
- ширина 30,5 см
- высота 24 см
-
Размер внутренней пластины (к которой крепятся горелки):
- ширина 17,5 см
- высота 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 245 мм |
- Цена: 4 784 ₴



